Conan Exiles: где найти масло?

Масло является важным ресурсом в игре Conan Exiles, которое не только может быть использовано для приготовления пищи, но и для создания различных предметов. Однако, найти масло в мире игры может быть достаточно сложно, особенно для новичков. В этом полном гайде мы расскажем вам о различных способах получения масла и о локациях, где вы сможете его найти.

Один из самых распространенных способов получения масла в Conan Exiles — это извлечение его из костра или печи. Для этого вам понадобятся сухие ветки или деревянные опилки, которые вы можете найти в лесу. Поставьте костер или печку, добавьте сухие ветки или деревянные опилки в инвентарь и разжжите огонь. После некоторого времени в костре или печи появится масло, которое вы сможете забрать.

Еще одним способом получения масла является охота на животных. Некоторые животные, такие как медведи и левы, могут дропать масло при своем убийстве. Однако, это не гарантирует получение масла, поэтому вам придется заниматься охотой на животных в больших количествах, чтобы увеличить свои шансы на получение масла.

Также, вы можете найти масло в различных локациях по всему миру игры. Некоторые известные места, где можно найти масло, включают пещеры, древние святилища и загадочные руины. Обратите внимание, что в некоторых локациях масло может быть защищено враждебными NPC, поэтому будьте готовы к битве.

Возможность получения масла в Conan Exiles открывает перед игроками новые возможности в создании и прокачке своего персонажа. Следуйте нашим советам и исследуйте разные локации, чтобы найти нужное вам масло и использовать его в своих приключениях.

Где найти масло в игре Conan Exiles

Масло является одним из важных материалов в игре Conan Exiles, используемых для создания различных предметов и рецептов. Оно может быть получено из различных источников в мире игры.

Вот несколько способов найти масло:

  • Добыча с трупов: Масло можно получить, исследуя и собирая трупы убитых врагов. Чем сильнее враг, тем больше шансов найти масло на его теле.
  • Предметы мира: В некоторых областях мира игры можно найти предметы, содержащие масло. Это могут быть ящики, сундуки или другие контейнеры, в которых иногда есть масло.
  • Торговцы: В некоторых поселениях игры можно найти торговцев, у которых можно купить масло. Обычно они располагаются в главных городах и торгуют различными предметами и материалами.
  • Ремесленные станции: С помощью ремесленных станций, таких как алхимическая лаборатория, вы можете создать масло из других компонентов. Некоторые рецепты масла требуют использования определенных ингредиентов, таких как растения или животные продукты.

В игре Conan Exiles существует множество способов получить масло. Используйте эти методы, чтобы обеспечить себя этим важным материалом для создания различных предметов и пользы в игре.

Расположение ресурсов

В игре Conan Exiles есть несколько локаций, где можно добыть масло. Вот некоторые из них:

  • Пустыня — в этой области можно найти множество кадавров скорпионов, которые могут содержать масло.
  • Долина вуду — масло можно найти на трупах жуков и клопов.
  • Болота — в этой зоне обитают огромные насекомые, некоторые из них также могут содержать масло.
  • Темные земли — здесь можно найти останки пауков, которые тоже содержат масло.

Как только вы найдете труп или останки нужного животного, просто используйте оружие или инструменты для добычи масла. Обычно это займет некоторое время и потребуется использовать достаточно силы.

Помимо этих локаций, масло также можно найти на некоторых NPC или в торговых лагерях. Просто пройдитесь по городам и поселениям в поисках продавцов, которые могут предложить вам масло.

Запомните, что масло — это важный ресурс в игре Conan Exiles, который необходим для создания различных предметов и материалов. Поэтому стоит быть готовым отправиться в путешествие, чтобы найти его.

Масло из животных

В игре Conan Exiles, игроки могут получить масло из различных животных, которое затем можно использовать для создания различных предметов и рецептов. Масло может быть получено из туш животных, которых вы убили в бою или в процессе охоты.

Чтобы получить масло из животных, необходимо использовать секционированный нож или слесарные инструменты на тушах. Секционированный нож можно скрафтить на столе для кузнеца, используя железные слитки или другие доступные материалы.

Животные, у которых можно получить масло, включают в себя лисиц, шакалов, и верблюдов. Чем больше животное, тем больше шанс получить масло при его убийстве. Охотникам стоит обратить внимание на больших животных, таких как мамонты и драконы, чтобы увеличить свои шансы на получение масла.

Если вы накопили достаточное количество масла, вы можете использовать его для создания предметов, таких как бальзамы для ранения, маскировочных мазей и бомб на основе масла. Каждый из этих предметов имеет свои уникальные свойства и может быть полезен в бою или при выживании в игре.

Важно помнить, что получение масла из животных может быть опасным и требует аккуратности. Многие животные в игре агрессивны и могут атаковать вас, поэтому всегда будьте готовы к бою. Также учтите, что некоторые животные могут быть защищены другими существами, которые будут атаковать вас, чтобы защитить своих товарищей.

В конечном итоге, получение масла из животных является важным аспектом игры Conan Exiles и может дать игрокам доступ к новым рецептам и предметам. Исследуйте мир игры, охотьтесь на различных животных и используйте полученное масло для своей выгоды.

Добывание масла из растений

Масло — один из важных ресурсов в игре Conan Exiles, используемый в крафте различных предметов, включая факелы, фонари и кухонный инвентарь. Существует несколько способов добычи масла, включая добычу из растений.

Для добывания масла из растений вам понадобятся следующие предметы:

  • Секира или другое оружие для сруба деревьев
  • Дубильное решето или другой предмет для переработки растений

Процесс добычи масла из растений включает несколько шагов:

  1. Найдите дерево с плодами или кустарник со специальными ягодами, которые подходят для производства масла. Например, растение «Оленья ягода» — отличный источник масла.
  2. Используйте секиру или другое оружие для сруба дерева или соберите ягоды с кустарника.
  3. Переработайте добытые материалы с помощью дубильного решета или другого предмета для переработки растений. В результате получите сырое растительное масло.
  4. Для получения готового масла необходимо перегнать сырое растительное масло на скорлупу черепахи. Черепаху можно найти у водоемов или приручить.

Полученное масло можно использовать для крафта различных предметов или продать.

Важно помнить, что некоторые растения содержат больше масла, чем другие. Поэтому стоит экспериментировать с разными видами растений, чтобы найти наиболее эффективный способ добычи масла.

Добывание масла из растений — это удобный способ получить этот ресурс в игре Conan Exiles. Оно доступно с самого начала и не требует сложных крафтов или дополнительных ресурсов. Попробуйте этот способ и улучшите свою игровую экономику!

Торговля маслом

Масло является важным ресурсом в игре Conan Exiles, используемым для создания различных предметов, таких как свечи, мази и взрывчатые смеси. Если вам необходимо масло, но вы не хотите самостоятельно добывать его, вы можете обратиться к торговцам в мире игры.

Существует несколько мест, где вы можете найти торговцев, которые продают масло:

  1. Город Сепмеру: В этом городе расположены множество торговцев, которые предлагают различные товары, в том числе и масло.
  2. Рынок Вагабундов: На этом рынке можно найти разных торговцев, которые продают масло и другие необходимые ресурсы.
  3. Торговые лагеря: Вокруг карты расположены различные торговые лагеря, где можно найти торговцев, торгующих маслом.

Чтобы купить масло у торговца, необходимо иметь достаточное количество игровой валюты, которую можно получить, продавая другие предметы или участвуя в квестах.

Торговля маслом может быть отличным способом сократить время, затраченное на добычу ресурса, и обеспечить себя необходимым запасом масла для создания различных предметов. Также, обращение к торговцам может предоставить доступ к другим полезным предметам и ресурсам.

Масло в подземельях и локациях

В игре Conan Exiles масло является важным ресурсом, используемым для создания различных предметов и рецептов. В этом разделе вы найдете информацию о том, где можно найти масло в подземельях и различных локациях.

Масло в подземельях

Масло можно найти в некоторых подземельях, где оно часто выпадает из различных сундуков и трупов монстров. Вот некоторые из подземелий, где вы можете найти масло:

  1. Долина изгнанников: в этом подземелье вы найдете множество сундуков, в которых может быть масло. Ориентируйтесь на секции с бойцами и временами изгнания.
  2. Йог-Друр цитадель: в этом подземелье встречаются враги с маслом в своем арсенале и могут дропать его после смерти.

Кроме того, масло может быть найдено в других подземельях, таких как Огненная шахта и Руины реликвий. Исследуйте эти места и проверяйте сундуки и трупы, чтобы найти масло.

Масло в локациях

Если вы не хотите отправляться в подземелья, масло также может быть найдено в разных локациях по всему миру Conan Exiles. Вот некоторые из них:

  • Разрушенные корабли: на побережье и вокруг карты можно найти разрушенные корабли, в которых могут находиться сундуки с маслом.
  • Пустыня: в пустынных областях мира вы можете найти сундуки и трупы, которые могут содержать масло.
  • Разбросанные лагеря: в темных исчезнувших лагерях вы также можете найти масло в сундуках и на трупах врагов.

Исследуйте мир Conan Exiles, и вы обязательно найдете масло в подземельях и разных локациях. Оно может быть полезным для создания различных предметов и рецептов, поэтому не пренебрегайте его поиском.

Вопрос-ответ

Какое масло можно найти в игре Conan Exiles?

В игре Conan Exiles можно найти несколько видов масла: рыбье масло, обжигающее масло, ядовитое масло и масло призрачного ночного ингредиента.

Где можно найти рыбье масло в игре Conan Exiles?

Рыбье масло можно найти, охотясь на рыбу в океане или реках. Часто оно выпадает из туш рыб или можно его получить с помощью оружия с эффектом разделывания.

Как получить обжигающее масло в игре Conan Exiles?

Обжигающее масло можно получить из жезлов волшебника или с помощью сырого мяса Волка предвестника. Это масло наносит ожоговый урон противникам.

Где найти ядовитое масло в игре Conan Exiles?

Ядовитое масло можно получить из масляницы или с помощью ядовитых жаб, которыми можно встретиться в различных болотистых биомах. Оно наносит ядовитый урон противникам.

Как получить масло призрачного ночного ингредиента в игре Conan Exiles?

Масло призрачного ночного ингредиента можно получить из грибов, которые растут в темных и холодных пещерах. Это масло имеет специфический фиолетовый цвет и можно использовать для создания различных зелий.

Оцените статью
protank.su